Развлечения и спорт

На территории пансионатов созданы прекрасные условия для отдыха детей и взрослых: бассейны, детские площадки и игровые комнаты, библиотека, анимация, экскурсии

Фея

SPA-комплекс

SPA-комплекс пансионатов представлен открытыми бассейнами с пресной водой. В «Фее 2» и «Фея SUNCLUB Resort & Spa 3*» (бывш. Фея 3) имеются собственные аквапарки

Фея
Бильярд и настольный теннис
Разнообразить досуг отдыхающих поможет игра в бильярд и настольный теннис. Все необходимое оборудование предоставляется пансионатом.
Фея
Для детей (пансионат «Фея 1»)
В пансионате «Фея 1» большое внимание уделяется детскому отдыху. Для самых маленьких гостей здесь предусмотрена детская комната с воспитателем и игровая площадка, детское отделение в бассейне и детское меню в столовой. На соседней территории пансионата «Фея 2» (свободный доступ) для детворы организованы анимационные программы.
Фея
Для детей (пансионат «Фея 2»)
Дети принимаются на отдых с любого возраста. Для них в пансионате создана прекрасная развлекательная инфраструктура, включающая детскую комнату и игровую площадку с горками, турниками, игровой зоной; специальное детское отделение в бассейне и детская зона в аквапарке. Для детей проводится разнообразная анимационная программа. В столовой предоставляется специальное детское меню и стульчики для кормления малышей. На прокат выдаются ролики и велосипеды.
Фея
Для детей («Фея SUNCLUB Resort & Spa»)
Малыши до 3-х лет без предоставления дополнительного места проживают в пансионате бесплатно. Для самых маленьких гостей оборудована игровая комната с воспитателем (за доп. плату) и игровая площадка с качелями, лесенками, горками и песочницей, работает прокат электромобилей и детский бассейн. Ежедневно проходят развлекательные и шоу-программы.
Фея
Экскурсионное бюро
В экскурсионном бюро отдыхающие могут приобрести путевки по достопримечательным местам Анапы и Краснодарского края. Например, такие, как: экскурсия в Абрау-Дюрсо, к святым источникам Неберджая, на озеро Сукко и др.
Дата заезда: